Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Уважаемые пользователи!

Наш сайт переехал на новый адрес


http://www.sp-sochi.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алла

Алла
Организатор закупки
Предпостельное белье — комбинации, пижамы, халаты, комплекты из шифона, цветного и однотонного трикотажа, трикотажа с напылением, цветного и однотонного шелка. Однотонный шелк представлен такой гаммой цветов, как белый, светло-стальной, персик, золото, бордо, черный, сталь, чайная роза, изумруд, малина, слива. А предпостельное белье оптом из однотонного трикотажа таких цветов — белый, небесно-голубой, персик, пенка, коралл, ярко-розовый, золото, черный, темно-зеленый, изумруд, дельфин, темная сирень и другие. Нижнее белье от производителя под торговой маркой «Avals». Белье включает в себя широкий ассортимент и превосходное качество, позволяя удовлетворять вкусы самых взыскательных дам. Женское белье от производителя самого высокого качества и в широком ассортименте. Высокое качество белья достигается за счет материалов, из которых оно изготавливается. У нас можно приобрести изящные и элегантные халаты, комбинации, комплекты.
Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Zakaz110 СП-№1 - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ "AVALS"
- Статус Сбор заказов
- Название закупки Изящное и красивое, предпостельное белье по разумным ценам
- Организатор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Сбор 10%
- Сумма заказа (минималка) 20000 руб.
- Сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Oplata11 ОПЛАТА
- Предоплата 100% предоплата
- Дней на оплату 2 дня
- Формула расчета цена товара= цена сайта + 10% + доставка
Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dostav10 ДОСТАВКА
- Стоимость доставки пропорционально сумме заказа
- Срок поставки 1 неделя
Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Uslovi10 УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА
- Замена брака уточняйте у организатора
- Гарантия цвета да
- Возможен пересорт -
+ Реквизиты для оплаты:
+ ЗАКАЗЫ:
Дополнительная информация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Примеры ассортимента:

Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dddddd11
комбинация однотонная
212 руб.


Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dddddd12
комбинация трикотаж с напылением
255 руб.



Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dddddd13
комплект шифон
207 руб.



Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dddddd14
пижама
286 руб.



Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Dddddd15
пижама вискоза
707 руб.



Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ Ndddn_11
халат трикотаж с напылением
314 руб.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Алла (Пт 26 Окт - 15:32), всего редактировалось 3 раз(а)

Дашутка


Девочки.добрый день))))очень хочу заказать модель халата №721)дайте реквизиты куда перекинуть деньги.Спасибо)

Дашутка


И сколько по итогу мне обойдется данная вещь?

Алла

Алла
Организатор закупки
Дашутка пишет:Девочки.добрый день))))очень хочу заказать модель халата №721)дайте реквизиты куда перекинуть деньги.Спасибо)

Дашутка, уточните, пожалуйста, какой размер халата - можете ссылочку на него скинуть, или на сайте есть размерная сетка - посмотрите там. Реквизиты появятся на сайте к концу недели.
К стоимости халатика на сайте поставщика прибавьте 10% орг.сбор и + доставка (будет определена когда сформируется заказ, пропорционально всем заказам).

Будут вопросы, пишите Smile

Дашутка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на халатик, который я хочу, но в размерном ряду он только XXL, а мне нужен размер M, т.е. 46-48. Если нет такой модели с таким размером, подыщу что-нибудь другое Smile Мне очень понравился ассортимент. SmileА цены - просто сказка.

Карина


Здравствуйте, примите в заказ модель 720, размер L? ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо.

Карина


И еще очень понравился комплектик модель 114, размер М, тоже в заказ ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина

Екатерина
Организатор закупки
Дашутка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на халатик, который я хочу, но в размерном ряду он только XXL, а мне нужен размер M, т.е. 46-48. Если нет такой модели с таким размером, подыщу что-нибудь другое Smile Мне очень понравился ассортимент. SmileА цены - просто сказка.
Эта модель есть в размере 44-48,так как модели с запахом они подходят на 44-48 размер

Екатерина

Екатерина
Организатор закупки
Карина пишет:И еще очень понравился комплектик модель 114, размер М, тоже в заказ ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приняты оба заказика Very Happy

Екатерина

Екатерина
Организатор закупки
Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ 2167347010 Цветной шелк » комбинации » Комбинация 15 XXXL Цена 211 р.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дашутка


Да, заказ подтверждаю, размер 44-48 модель 721. Спасибо. и Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ 2167347010 Еще примите в заказ модель 720 размер М.

Дашутка


Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ 2167347010 Девочки еще примите в заказ
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 630 размер XL и еще
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 647 размер L.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 111 размер М.

Дашутка


Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ 2167347010 4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 98 М

Дашутка


Изящное и красивое предпостельное белье "AVALS" - СБОР ЗАКАЗОВ 2167347010 5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 114 размер М.
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 8755 размер М.
Жду с нетерпением. Девочки, давайте поактивнее....... Очень хочется поспать в такой красоте Smile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения