Уважаемые пользователи!

Наш сайт переехал на новый адрес

http://www.sp-sochi.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алла

Организатор закупки
Предпостельное белье — комбинации, пижамы, халаты, комплекты из шифона, цветного и однотонного трикотажа, трикотажа с напылением, цветного и однотонного шелка. Однотонный шелк представлен такой гаммой цветов, как белый, светло-стальной, персик, золото, бордо, черный, сталь, чайная роза, изумруд, малина, слива. А предпостельное белье оптом из однотонного трикотажа таких цветов — белый, небесно-голубой, персик, пенка, коралл, ярко-розовый, золото, черный, темно-зеленый, изумруд, дельфин, темная сирень и другие. Нижнее белье от производителя под торговой маркой «Avals». Белье включает в себя широкий ассортимент и превосходное качество, позволяя удовлетворять вкусы самых взыскательных дам. Женское белье от производителя самого высокого качества и в широком ассортименте. Высокое качество белья достигается за счет материалов, из которых оно изготавливается. У нас можно приобрести изящные и элегантные халаты, комбинации, комплекты.
СП-№1 - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ "AVALS"
- Статус Сбор заказов
- Название закупки Изящное и красивое, предпостельное белье по разумным ценам
- Организатор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Сбор 10%
- Сумма заказа (минималка) 20000 руб.
- Сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОПЛАТА
- Предоплата 100% предоплата
- Дней на оплату 2 дня
- Формула расчета цена товара= цена сайта + 10% + доставка
ДОСТАВКА
- Стоимость доставки пропорционально сумме заказа
- Срок поставки 1 неделя
УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА
- Замена брака уточняйте у организатора
- Гарантия цвета да
- Возможен пересорт -
+ Реквизиты для оплаты:
№ карты
+ ЗАКАЗЫ:
Дашутка:
Халат, модель 721, однотонный шелк, размер 44-48, цена 243 руб.
Комбинация, модель 630, размер XL, цена 195 руб.
Комбинация, модель 647, размер L, цена 148 руб.
Комбинация, модель 111, размер М, цена 256 руб.
Комплект, модель 98, размер M, цена 210 руб.
Комбинация, модель 720, размер M, цена 192 руб.
Комплект, модель 114, размер M, цена 259 руб.
Комплект, модель 8755, размер M, цена 205 руб.

Карина:
Комбинация, модель 720, размер L, цена 192 руб.
Комплект, модель 114, размер M, цена 259 руб.

Екатерина:
Комбинация, модель 15, размер XXXL, цена 211 руб.
Дополнительная информация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Примеры ассортимента:

комбинация однотонная
212 руб.

комбинация трикотаж с напылением
255 руб.

комплект шифон
207 руб.

пижама
286 руб.

пижама вискоза
707 руб.

халат трикотаж с напылением
314 руб.

Последний раз редактировалось: Алла (Пт 26 Окт - 15:32), всего редактировалось 3 раз(а)

Дашутка

Девочки.добрый день))))очень хочу заказать модель халата №721)дайте реквизиты куда перекинуть деньги.Спасибо)

Дашутка

И сколько по итогу мне обойдется данная вещь?

Алла

Организатор закупки
Дашутка пишет:Девочки.добрый день))))очень хочу заказать модель халата №721)дайте реквизиты куда перекинуть деньги.Спасибо)

Дашутка, уточните, пожалуйста, какой размер халата - можете ссылочку на него скинуть, или на сайте есть размерная сетка - посмотрите там. Реквизиты появятся на сайте к концу недели.
К стоимости халатика на сайте поставщика прибавьте 10% орг.сбор и + доставка (будет определена когда сформируется заказ, пропорционально всем заказам).

Будут вопросы, пишите Smile

Дашутка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на халатик, который я хочу, но в размерном ряду он только XXL, а мне нужен размер M, т.е. 46-48. Если нет такой модели с таким размером, подыщу что-нибудь другое Smile Мне очень понравился ассортимент. SmileА цены - просто сказка.

Карина

Здравствуйте, примите в заказ модель 720, размер L? ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо.

Карина

И еще очень понравился комплектик модель 114, размер М, тоже в заказ ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина

Организатор закупки
Дашутка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на халатик, который я хочу, но в размерном ряду он только XXL, а мне нужен размер M, т.е. 46-48. Если нет такой модели с таким размером, подыщу что-нибудь другое Smile Мне очень понравился ассортимент. SmileА цены - просто сказка.
Эта модель есть в размере 44-48,так как модели с запахом они подходят на 44-48 размер

Екатерина

Организатор закупки
Карина пишет:И еще очень понравился комплектик модель 114, размер М, тоже в заказ ссылка на данную модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приняты оба заказика Very Happy

Екатерина

Организатор закупки
Цветной шелк » комбинации » Комбинация 15 XXXL Цена 211 р.

Дашутка

Да, заказ подтверждаю, размер 44-48 модель 721. Спасибо. и Еще примите в заказ модель 720 размер М.

Дашутка

Девочки еще примите в заказ
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 630 размер XL и еще
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 647 размер L.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 111 размер М.

Дашутка

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 98 М

Дашутка

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 114 размер М.
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] модель 8755 размер М.
Жду с нетерпением. Девочки, давайте поактивнее....... Очень хочется поспать в такой красоте Smile

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: